16+

07.04.2017 09:36 Пятница

Спортивная аэробика

Автор: А. Михайлов

28-29 марта в Суздале состоялись чемпионат и первенство ЦФО по спортивной аэробике. В соревнованиях принимали участие спортсмены из семи регионов — Владимира, Иванова, Солнечногорска, Камешкова, Домодедова, Жуковского, Химок. Нашу команду в возрастной категории 12-14 лет в номинации «соло» представляли А. Паршина и А. Сиразетдинова, которые подтвердили 1-й спортивный разряд. В этой же номинации в возрастной категории 15-17 лет Д. Лукина также подтвердила 1-й спортивный разряд, а Ю. Прибылова выполнила норматив кандидата в мастера спорта. Также они вместе с К. Александровой и двумя девочками из команды г. Владимира в номинации «группа» завоевали бронзу. В возрастной категории 18 лет и старше трио Т. Галкиной, П. Власовой и Ю. Маркеловой заняло 3-е место, девушки выполнили норматив мастера спорта, а в номинации «группа» они же в составе с участницами команды из Владимира поднялись на 2-ю позицию.
30-31 марта в Суздале прошли всероссийские соревнования «Золотое кольцо России-2017». Участие в них приняли 17 регионов. Нашу команду в номинации «соло» в возрастной категории 12-14 лет представляли А. Паршина, Г. Хуснетдинова и А. Сиразетдинова, в категории 15-17 лет — Д. Лукина и К. Александрова, подтвердившие 1-й разряд, а также Ю. Прибылова, выполнившая норматив кандидата в мастера спорта. В возрастной категории 18 лет и старше в номинации «группа» 3-е место в составе с владимирскими спортсменками заняли
П. Власова, Ю. Маркелова и Т. Галкина. В номинации «трио» девушки показали результат, достойный звания мастера спорта.