Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

07.04.2017 09:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спасибо за торжество!

Автор: Л. ПОДКОЛЗИНА

Для ветеранской организации пос. Новки конец марта выдался богатым на праздники. 

24 марта мы посетили районное торжество, посвященное 30-летию со дня основания районного совета ветеранов.
Праздник начинался уже в фойе РДК «13 Октябрь». Гостей встречала вокальная группа «Соседушки» из Дома культуры п. Новки. Работала выставка, которая представила вниманию зрителей красивые изделия декоративно-прикладного искусства. В малом зале состоялась торжественная часть. Председатель районного совета ветеранов Г.К. Зимина рассказала об огромной работе организации – с 1987 года по сегодняшний день. Далее слово предоставлялось всем, кто желал выступить. Многие подчеркивали, что благодаря талантливому руководству Галины Константиновны совет ветеранов завоевал уважение всех жителей района. Главы администраций муниципальных образований района — О.Н. Кушаков, В.С. Опалева, Д.А. Соловьев и С.В. Трифонов – оригинально и искрометно поздравили ветеранов с праздником. Они вручили Г.К. Зиминой полезный подарок – фотоаппарат, который запечатлит еще не одно торжественное собрание ветеранской организации. Выступления участников художественной самодеятельности также были посвящены ветеранам.
Мы от всей души благодарим Г.К. Зимину за приглашение побывать на этом замечательном торжестве. Огромное спасибо директору Камешковского комплексного центра социального обслуживания населения Н.А. Кучиной и её коллективу за чуткое и отзывчивое отношение к людям старшего поколения.
А 25 марта ветераны побывали на вечере отдыха с участием народного ансамбля «Колорит» «Весне все возрасты покорны». На сцену вышли изумительно красивые девушки. Они буквально с первых минут покорили зрителей. Слушать их песни в современной аранжировке — одно удовольствие! Гитарист Валерий Соколов удивил нас своим выступлением, крики «браво» и «бис» не смолкали в зале. Впечатлило и замечательное выступление хореографического ансамбля — вот где настоящие народные таланты! Концертом зрители остались очень довольны, уходили домой с хорошим настроением. Благодарим всех артистов РДК «13 Октябрь» и поздравляем их с прошедшим профессиональным праздником – Днем работника культуры! Мы радуемся вашим творческим успехам, благодарим за работу, желаем неиссякаемого вдохновения и большого счастья.

36