Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

21.04.2017 08:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Малышок» дарит радость

Автор: Н. ЛИСИЦЫНА

18 апреля в детском саду «Светлячок» прошел физкультурно-спортивный праздник для детских дошкольных учреждений Камешковского района «Малышок-2017». 

Конкурсные испытания начались с представления команд. Далее последовали веселые эстафетные задания с мячами и обручами, традиционной «переправой» и «спасательным кругом». Энергичные, неудержимые ребята были полны сил и воли к победе.
Первыми на старт вышли три команды: «Светлячка», «Сказки» и «Елочки». Вторую эстафету возглавили команды «Улыбки» и детсада «Солнышко». Третьими стартовали воспитанники «Рябинки» и «Березки».
По итогам первых забегов на старте встретились финалисты — две городские команды детских учреждений «Сказка» и «Солнышко», а также «Рябинки» из пос. Новки. Повторить уже отработанные эстафетные конкурсы ребятам не составило труда. Стоит отдать должное и болельщикам. Взрослые и дети на одной волне поддерживали участников, продолживших борьбу за победу. По итогам соревнований лидером стал детсад «Солнышко». Второе и третье места заняли команды воспитанников «Рябинки» и «Сказки» соответственно.
Все участники награждены грамотами и подарками. А лучшая награда всем организаторам – счастливые восторженные глаза ребят. Чувство здорового детского соперничества, веселые командные состязания и поддержка друзей и педагогов превратили соревнования в настоящий праздник.

23