Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

14.04.2017 10:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортивные каникулы

Автор: А. МИХАЙЛОВ

Активный отдых детей в свободное от учебы время – это не просто полезный досуг, но еще и отличная возможность укрепить здоровье в компании друзей. 

24 марта состоялся футбольный турнир на первенство ДЮСШ среди подростков 2003-2004 г.р. Участие в соревнованиях приняли юные самбисты, команды спортшколы «Страйк 1» и «Страйк 2», а также сборная ЦТ «Апельсин». Задор и желание ребят одержать победу воодушевляли зрителей и болельщиков. Результаты турнира следующие: 1-е место — у команды самбистов, 2-е и 3-е места завоевали соответственно «Страйк 1» и «Страйк 2». Победители получили переходящий кубок, все участники награждены сладкими призами.
Еще один увлекательный спортивный день в спортшколе – 28 марта. Состоялись веселые командные эстафеты среди воспитанников ДЮСШ возрастной категории 7-8 лет (юные самбисты и спортсменки по направлению спортивной аэробики). Командные эстафеты всегда проходят на высоком эмоциональном подъеме, ведь каждый участник чувствует дружеское плечо и стремится к общему результату. Воле к победе и живому чувству соперничества ребят можно только позавидовать. 10 конкурсных эстафетных забегов участники с легкостью преодолели. В упорной борьбе за лидерство с перевесом всего в 1 балл победила команда самбистов.
Все спортсмены награждены дипломами и сладкими подарками. По окончании соревнований ребята устроили большое дружеское чаепитие.

13