Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

24.03.2017 09:41 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семейное творчество рождает традиции

Автор: Н. САНДАКОВА

В минувшую субботу, 18 марта, в Камешковской детской школе искусств состоялась четвертая ежегодная творческая встреча «Один плюс».

Традиционно это мероприятие собирает на одной сцене семейные вокальные ансамбли — дуэт, трио и т.д. В этом году желающих продемонстрировать свой талант и силы оказалось немало, а темой выступления стала «Любимая песня семьи».
Сотворчеству в этот день не было предела, ведь каждая семья, как шкатулка с самоцветами — яркая, многогранная и неповторимая. Знакомясь с совместным творчеством родителей и детей, не перестаешь удивляться их талантам. Семья Зимняковых, постоянная участница мероприятия, снова порадовала зрителей искренним и позитивным выступлением. Калачевы, Ульевы, Павловы, Михайловы также поддержали «Один плюс» яркими и оригинальными номерами. Очаровательное трио в составе мамы Натальи Евгеньевны Ивановой, сестер Вероники и Тони блестяще исполнило полюбившуюся семейную композицию. И вновь примером для подражания стал крепкий дуэт директора школы искусств С.Б. Милановой и ее ученика С. Взорова, из года в год удивляющий зрителей дружбой и взаимной поддержкой на сцене.
С презентацией новой концертной программы выступил школьный инструментальный ансамбль «БИС» (рук. М.С. Карпанов), а также вокальная группа преподавателей.
Праздник получился поистине запоминающимся, ведь семейное творчество не только укрепляет отношения, но и рождает новые добрые традиции.
Особым гостем на творческой встрече «Один плюс» стал глава администрации Камешковского района А.З. Курганский, который под занавес мероприятия отметил уникальность таких встреч и поблагодарил семьи за искренний творческий подарок зрителям.

31