Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Задержан вор-рецидивист

Следственным отделом ОМВД России по Камешковскому району возбуждены уголовные дела в отношении неоднократно судимого 38-летнего местного жителя. Мужчина подозревается в совершении трех имущественных преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).
Установлено, что в феврале т.г. подозреваемый из салона оставленного на обочине автомобиля похитил различное имущество стоимостью более 12 тыс. рублей. В другом случае он совершил хищение денежных средств в размере 19 тыс. рублей. Деньги его знакомый просил передать другому человеку, но злоумышленник решил поступить иначе – присвоил их себе, в последующем потратив на личные нужды.
В конце февраля мужчина через незапертую дверь проник в частный дом в Камешкове, откуда совершил кражу имущества на сумму 4 тыс. рублей.
Вор-рецидивист задержан оперуполномоченными уголовного розыска на территории Камешковского района и дал признательные показания. Фигурант заключен под стражу. Похищенное имущество изъято сотрудниками полиции и возвращено законным владельцам.

40