Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

10.03.2017 09:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В управлении ПФ района - новый руководитель

Начальником управления ПФР по Камешковскому району стала Светлана Евгеньевна Морозова. 

Нового руководителя представил коллективу управляющий отделением ПФР по Владимирской области Александр Алексеевич Мазанько. Он отметил, что С.Е. Морозова имеет большой опыт работы в пенсионной системе, прошла путь от специалиста до заместителя начальника отдела назначения, перерасчета, выплаты пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц.
Светлана Евгеньевна в 1994 году окончила Владимирский государственный педагогический университет по специальности «физика и информатика», а в 2003 году — Владимирский институт бизнеса и Московский государственный университет экономики, статистики и информатики. Свою трудовую деятельность начала учителем математики в Камешковской школе № 3. В 1998-м принята на работу в Пенсионный фонд РФ, в 2009-м назначена заместителем начальника отдела.
В своем выступлении перед коллективом новый руководитель отметила основные задачи, стоящие перед органами ПФ. Одна из них – переход на электронную форму взаимодействия с клиентами, что обеспечит доступность информации об актуальных вопросах пенсионного обеспечения и комфортность получения государственных услуг и освободит граждан от личного посещения органов ПФР.

98