Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

10.02.2017 10:06 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нипочем любой мороз!

В минувшую пятницу на катке возле ДЮСШ было по-особенному людно и весело. На спортивный праздник «Ледовые забавы» собрались дети и подростки, родители выступали главными болельщиками. 

Почетным гостем праздника стала заместитель главы администрации по социальным вопросам Н.В. Родионова. Наталья Владимировна рассказала о том, что каток в городе работает с середины декабря и пользуется большой популярностью среди молодых камешковцев, поблагодарила директора ДЮСШ А.В. Михайлова и весь коллектив спортивной школы за заботу о ледовой площадке.
Объявив торжественное построение участников соревнований, Александр Викторович в свою очередь выразил признательность всем, кто принимал участие в очистке и содержании ледовой арены в надлежащем состоянии. Особенной благодарности заслуживают специалисты филиала «Камешковское ДРСУ» ГУП Владимирской области «ДСУ №3» и главный инженер филиала Н.В. Курепкин.
За участие в хорошем деле Наталья Владимировна вручила взрослым и ребятам небольшие подарки.
Программа соревнований состояла из адаптированных для детей олимпийских видов спорта. Маленьким фигуристам предлагали посоревноваться в скоростном беге на коньках, ребята постарше взяли в руки клюшки и с азартом гоняли шайбу вокруг различных препятствий. Болельщики – родители и те, кто уже принял участие в состязаниях, громкими криками и аплодисментами поддерживали юных спортсменов. Поболеть за участников прибыла целая группа воспитанников ЦТ «Апельсин». Конечно, по итогам всех соревнований победила дружба. Ребята получили небольшие презенты или утешительные призы. Особым подарком для каждого, кто шагнул в этот вечер на лед, стало радостное настроение и заряд позитива на все выходные.

35