Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

29.12.2017 09:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодний турнир по настольному теннису

Автор: Л. Бывшева

С 9 по 23 декабря каждую неделю в ДК с. Второво проводился новогодний турнир по настольному теннису среди детей и подростков. Соревновались мальчики и девочки по возрастным группам: 8-9, 10-12, 13-15 лет и отдельно юноши и девушки.

В возрастной группе 8-9 лет среди мальчиков все призовые места заняли воспитанники ЦТ «Апельсин» — Артём Петраченков (1-е), Алексей Соловьёв (2-е), Иван Петроченков (3-е).

Среди мальчиков 10-12 лет второвцы Арсений Обязалов и Михаил Луговкин заняли 1-е и 3-е места, Данила Наумов (ЦТ «Апельсин») на 2-м.

У мальчиков 13-15 лет места распределились следующим образом: 1-е и 2-е у Ивана Родионова и Никиты Королёва (ЦТ «Апельсин»), 3-е у Алексея Работкина (ДК с. Второво).

Ярким и богатым на эмоции получился турнир среди девушек, которые не уступали ребятам в мастерстве владения ракеткой и мячом. В возрастной группе 10-12 лет отличились второвцы: Дарья Гарина (1-е место), Малика Обязалова (2-е), Виктория Усачёва (3-е).

В возрастной группе 13-15 лет также победила воспитанница ДК с. Второво Ксения Суслова, а 2-е и 3-е места у теннисисток ЦТ «Апельсин» Марии Мокиной и Марины Потанькиной.

Отдел спорта благодарит главу администрации МО Второвское Н.Ф. Игонину, директора Второвской школы Т.В. Миронову, педагога дополнительного образования ЦТ «Апельсин» Н.Н. Петрова, инструктора по спорту МО Второвское А.А. Гаранькина за помощь в организации и проведении соревнований, а также всех участников спортивных состязаний за любовь к спорту и активному образу жизни.

27