Сетевое издание «Знамя 33»

24.11.2017 09:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завершился теннисный сезон

С 14 октября по 11 ноября в районе прошли соревнования по настольному теннису под девизом «Спорт против наркотиков».

В этом году турнир расширил свою географию и проводился в трех МО — Сергеихинском, г. Камешково и Брызгаловском. Именно в этих муниципальных образованиях в спортивных секциях по настольному теннису занимается наибольшее количество ребят.

В возрастной группе 8-10 лет лучшие результаты показали Михаил Луговкин, (ДК с. Второво, 1-е место), Алексей Соловьев (ЦТ «Апельсин», 2-е место), Руслан Омаров (ДК с. Второво, 3-е место). В возрастной группе 10-12 лет первые два места заняли воспитанники ДК с. Второво — Арсений Обязалов и Виктор Гогусев, на третьем — Егор Тимонин (ЦТ «Апельсин»).

Среди юношей 13-15 лет на пьедестал почета поднялись Иван Родионов (ЦТ «Апельсин», 1-е место), Максим Павлов (ДК с. Второво, 2-е место), Алексей Работкин (ДК с. Второво, 3-е место).

Ярким и богатым на эмоции получился турнир среди девушек, который состоялся 2 ноября. Они тоже показали хорошие результаты. В возрастной группе 10-12 лет 1-е место у Ксении Румяновой (ЦТ «Апельсин»), 2-е — у Дарьи Гариной (ДК с. Второво), 3-е — у Малики Обязаловой. В возрастной группе 13-15 лет лидером стала Ксения Суслова, вторая – Яна Афанасова, третья – Марина Потанькина.

Завершился теннисный сезон чемпионатом района среди команд муниципальных образований района. Традиционно он проводился в ДК пос. Новки. В соревнованиях приняли участие шесть пар. Команда МО Брызгаловское в составе Е.Н. Кангаса и А.В. Харитонова стала победителем. Второе место у второвцев С.А. Чижова и А.Г. Ломакина. Завершает тройку лидеров команда МО г. Камешково в составе А.В. и И.А. Родионовых.

Отдел спорта благодарит глав администраций – МО Сергеихинское О.Н. Кушакова и МО Брызгаловское Д.А. Соловьева, директора ЦТ «Апельсин» Е.Н. Писковскую, администрации ДК с. Коверино и пос. Новки — за помощь в организации и проведении соревнований, а также всех участников спортивных состязаний — за пропаганду спорта и активного образа жизни.