24.11.2017 09:42 Пятница

Наша команда – на третьем месте

11 ноября в Лакинске прошел третий региональный военно-полевой сбор казачьей молодёжи.

В нем приняли участие 13 команд Владимирской области в возрасте от 10 до 17 лет. Наш район представила команда ХКО «Камешковское», которая возглавляет военно-спортивный клуб на базе спортивной школы. В состав команды вошли спортсмены отделения самбо и пауэрлифтинга.

По результатам соревнований наша команда заняла 1-е место в подтягивании на перекладине, метании гранаты в пулеметное гнездо. Она смогла победить своих соперников в игре на электронном оружии «Лазертаг». И в результате упорной борьбы заняла 3-е общекомандное место и была награждена кубком, медалями и грамотами.

В личном зачете лучшими были Даниил Галиев (рукопашный бой), Ярослав Шитов (сборка-разборка АКМ). Даниил Кудзиев стал третьим в рукопашном бое.