Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

27.10.2017 09:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выбирай дорогу побед

В городской школе №2 состоялась встреча учащихся с Ю.В. Пьяновым. Юрий Васильевич – действующий старший тренер футбольной команды «Ютекс», в прошлом – знаменитый игрок ивановской футбольной команды «Текстильщик», тренер владимирской команды «Торпедо».

В непринужденной дружеской обстановке Юрий Васильевич рассказал ребятам о своем детстве, о том, как с юных лет стал увлекаться футболом. Спортсмен отметил: чтобы добиться высоких результатов в любом виде спорта, нужна не только физическая форма, но и знания. Ребята внимательно и с интересом слушали гостя, самые смелые отвечали на вопросы по футбольной тематике, который задавал им тренер во время встречи.

Затем «дружная компания» переместилась в спортивный зал, где каждый смог удивить гостя своими навыками владения мячом. Наравне с мальчишками в конкурсах принимали участие и девочки.

Напоследок под громкие крики ребят «спасибо за встречу!» Юрий Васильевич вручил им вымпел действующего футбольного клуба «Ютекс». Это мероприятие прошло в рамках проведения цикла встреч с выдающимися спортсменами Камешковского района «Они выбрали спорт».

11