16+

13.10.2017 09:31 Пятница

«Ютекс» громит!

В заключительном домашнем туре сезона ФК «Ютекс» на своем поле принимал неуступчивую команду «Труд» из города Собинка.

Нашим ребятам явно хотелось закончить домашнюю серию игр на мажорной ноте и порадовать своих болельщиков красивой и результативной игрой. И это им удается. Уже в дебюте матча в течение 1-й минуты «Ютекс» забивает дважды. Превосходство наших футболистов над соперником было ощутимым, и до перерыва вратарю гостей пришлось еще дважды вынимать мяч из сетки собственных ворот. Итог первого тайма — 4:0 в пользу хозяев поля.
В концовке матча после быстрого и красивого розыгрыша мяча «Ютекс» вновь забивает и доводит счет до разгромного 5:0. Браво всему коллективу нашей команды за такой зрелищный матч! Очень приятно, что на Камешковской земле происходят яркие спортивные победы.