Сетевое издание «Знамя 33»

13.10.2017 09:29 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сильные телом и духом

7-8 октября на базе ДЮСШ состоялся областной турнир по тяжелой атлетике среди юношей до 14-ти и до 18 лет и женщин на призы администрации Камешковского района.

В нем приняли участие 110 спорт-
сменов из Владимира, Коврова, Струнина, Камешкова, Киржача, Мурома, Александрова. С приветственным словом к зрителям и участникам соревнований обратился глава администрации Камешковского района А.З. Курганский. Право поднять флаг России в этот день было предоставлено Валерии Романовой, воспитаннице ДЮСШ.
Спортсмены детско-юношеской спортивной школы показали хорошие результаты. В возрастной категории до 14 лет третье место у Никиты Жунина (весовая категория до 32 кг), Дмитрий Косарев (до 38 кг) стал вторым; у Арсения Самойлова (спортсмен 1-го взрослого разряда в весовой категории до 42 кг) и Валерии Романовой (спортсменка 1-го взрослого разряда в весовой категории до 40 кг) — 1-е место, второе – у Кирилла Тимофеева (до 36 кг).
В возрастной категории до 17 лет победил Илья Гаранин (до 50 кг), 2-е место занял Иван Салов (до 50 кг). Илья Иудин (спортсмен 1-го разряда в весовой категории до 56 кг) занял 1-е место, Алексей Белов (до 56 кг) стал третьим. Не было равных спортсмену 1-го разряда в весовой категории до 77 кг Анатолию Пушкареву — 1 место.
От души поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших спортивных побед!
***
Хорошие результаты показали наши спортсмены и в открытом первенстве по тяжёлой атлетике, проходившем в начале сентября в Александровском районе. По итогам соревнований на первом месте – В. Романова (весовая категория до 40 кг), А. Самойлов (до 42 кг) и И. Салов (до 42 кг), на втором – Д. Майоров (до 40 кг), И. Иудин (до 56 кг), И. Гаранин (до 50 кг), на третьем – Д. Косарев (до 32 кг) и К. Тимофеев (до 34 кг).