Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

27.01.2017 10:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В полиции – новый руководитель

24 января личному составу отдела МВД по Камешковскому району представили нового начальника. На эту должность назначен подполковник полиции Исаченко Илья Александрович.

Представить нового руководителя прибыл начальник УРЛС УМВД России по Владимирской области подполковник внутренней службы И.Г. Малышев. Он отметил, что И.А. Исаченко прошел путь от оперативного сотрудника до заместителя начальника полиции, имеет большой опыт руководящей работы.
Илья Исаченко окончил Нижегородскую академию МВД России по специальности «юриспруденция». Службу в органах внутренних дел начал в 2000 году оперуполномоченным группы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков криминальной милиции ОВД Костромской области. С 2014 года был назначен начальником ОМВД по городу Волгореченску Костромской области, а затем зам начальника полиции МО МВД России по Костромской области. За высокие достижения неоднократно поощрялся государственными и ведомственными наградами.
В своем выступлении новый руководитель камешковской полиции отметил, что будет принципиально и требовательно относиться к работе сотрудников, соблюдать законность в борьбе с преступностью любого уровня.

485