Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

13.01.2017 10:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Премии - лучшим

Автор: Н. Лисицына

В самый канун Нового года, 30 декабря, в РДК «13 Октябрь» состоялось вручение персональных премий «Надежда земли Камешковской». 

В этом году премия была присуждена четверым представителям молодого поколения района, которые добились значительных результатов в общественной и социально значимой деятельности, творчестве и спорте.
Один из лауреатов — Матвей Ульев, солист вокальной студии «Карамельки» РДК «13 Октябрь». Матвей — самый юный из призеров, в свои 8 лет хорошо знаком зрителям не только города, но и района, не раз награждался дипломами районных, областных, межрегиональных конкурсов и фестивалей.
За свои спортивные достижения номинантом стала Юлия Прибылова. Занимаясь в ДЮСШ, она за короткий период смогла показать себя активным, целе-
устремленным человеком и достичь высоких результатов в спорте. Юлия – призер региональных и участник всероссийских соревнований по спортивной аэробике, в 2016 году выполнила норматив кандидата в мастера спорта России.
Молодежной премией награжден Егор Кузнецов – неоднократный призер всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам на муниципальном уровне, победитель и призер районных и областных конкурсов, соревнований, научно-практических конференций.
За заслуги в области детского и молодежного общественного движения награжден Данил Галиев, победитель районного этапа областного конкурса «Молодые лидеры», неоднократный призер всероссийской олимпиады муниципального уровня, победитель областной научно-практической конференции школьников, имеет высокие результаты в спорте.
Вручая ребятам свидетельства, денежные стипендии и памятные подарки, глава администрации района А.З. Курганский сказал: «Вы не просто надежда земли Камешковской, вы наша гордость и наше будущее!»
Добавим, что молодежные премии присуждаются ежегодно в рамках муниципальной программы «Развитие молодежной политики Камешковского района на 2015-2017 годы».
Торжественное награждение продолжилось новогодним поздравлением творческих коллективов РДК «13 Октябрь».

61