Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

13.01.2017 09:53 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наши спортсмены – абсолютные чемпионы области

В новогодние праздники с 6 по 8 января во Владимире, на базе специализированной детской юношеской спортивной школы олимпийского резерва имени олимпийского чемпиона П.В. Кузнецова, проходило первенство области по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек. 

В них приняли участие сильнейшие спортсмены со всей области. Успешно выступила в первенстве команда ДЮСШ г. Камешково под руководством тренеров А.А. Долганова, А.Н. Ершова и С.С. Романова. В своих весовых категориях Валерия Романова и Ксения Салова заняли первые места, второй стала Анастасия Рахова. Прекрасно выступили и юноши — Арсений Самойлов, Илья Иудин, Арсений Галкин, Анатолий Пушкарёв, Александр Роткин завоевали первые места, вторым стал Данил Майоров, который уступил своему сопернику всего лишь 1 килограмм.
Абсолютные чемпионы первенства области по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет — В. Романова и А. Самойлов. Они показали результат, близкий к спортивному разряду кандидата в мастера спорта в своих весовых категориях, и были зачислены в состав юношеской сборной Владимирской области по тяжёлой атлетике. Ребята будут представлять нашу область на всероссийских соревнованиях. 

60