Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

13.01.2017 09:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Концерт юных дарований

Автор: Н. САНДАКОВА

В конце декабря прошлого года в Камешковской детской школе искусств состоялся традиционный предновогодний праздничный концерт для учащихся и родителей. 

Большую работу провели учащиеся и преподаватели отделения изобразительного искусства, подготовив холл учреждения к приему гостей – установили высокую елку, оригинально сотворенную из бумажных «ладошек», и прочее новогоднее убранство. Кстати, в этом году школа искусств одна из первых участвовала в районном конкурсе на лучшее оформление фасада здания. На окнах первого этажа разместились морозные кружева — вытынанки — пусть не из настоящего инея, но зато теплые и душевные, над изготовлением которых трудился весь коллектив.
В концертной программе приняли участие артисты всех инструментальных отделений, а также учащиеся хореографического класса. Ведущая концерта Изабелла Павлова постоянно держала публику во внимании, и полтора часа праздника пролетели на одном дыхании. Учащиеся хореографического класса организовали зажигательный флэшмоб, подарив гостям самое настоящее праздничное настроение.
Кстати, новогодним подарком для школы искусств стало успешное выступление наших учащихся в областном конкурсе камерно-инструментальных ансамблей им. М.В. Иорданского в Коврове, проходившем накануне новогодних мероприятий. Дуэт в составе Калачевой Арины (кларнет) и Ефимовой Насти (фортепиано) получил диплом участника, а дуэт Наумова Данилы (саксофон) и Хорошуновой Варвары (фортепиано) был отмечен дипломом 3 степени.
Желаем юным музыкантам новых творческих побед!

26