Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

01.07.2016 08:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 24.06.2016 г.

Детский дом встречал гостей

Автор: О. РОМАНОВ

В КАМЕШКОВСКОМ детском доме прошел традиционный день открытых дверей. Воспитанники подготовили к долгожданной встрече свои творческие работы и выступления, а также написали письма близким, родным и знакомым, чтобы они приехали и были в этот праздник вместе с ними.

На игровой площадке «Играй-город» гостей встречала живая музыка в исполнении оркестра УМВД России по Владимирской области. На торжественной линейке ребята в творческой форме подвели итоги учебного года.
Поздравить воспитателей и их воспитанников прибыли представители УМВД России по Владимирской области и ОМВД России по Камешковскому району, областной администрации, Владимирского юридического института, благотворительного фонда «Творчество», предприниматели, артисты, родственники, знакомые и  все те, кому небезразлична судьба детей. На празднике были отмечены ребята, которые стали дипломантами областного конкурса-фестиваля юных талантов «Музы и дети» — А. Куванов, С. Ирлица, Е. Ещенко и танцевальная группа «Экзотика». Воспитанники детского дома получили в этот день подарки – сладости, спортивный инвентарь, магнитофон.
Гостям предложили увлекательную программу «Мастер-класс для вас от нас», они вместе с детьми побывали на творческих станциях-студиях «Театр», «Вокальная студия», «Юный журналист», «Умелые руки», «Веселый старт», «Кафе», где приняли участие в конкурсах и викторинах.
Большой концерт подготовил Владимирский юридический институт. А завершился день открытых дверей видеофильмом о детском доме «Вот такое кино».

49