Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

21.06.2016 09:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 17.06.2016 г.

«Ютекс РУ» - лучший страхователь

Камешковский завод по выпуску напольных покрытий стал одним из победителей ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» за 2015 год.

Предприятие признано одним из лучших в категории с численностью сотрудников до 500 человек: вот уже несколько лет количество работающих здесь (270) практически не меняется. Как сказала начальник Управления ПФР Н.А. Купцова, с начала своей финансово-хозяйственной деятельности ООО «Ютекс РУ» является одним из крупных плательщиков страховых взносов в Пенсионный фонд РФ в Камешковском районе. 

Каждый год завод наращивает производство линолеума и на сегодняшний день является флагманом экономики Камешковского района, продолжает развиваться, увеличивает объемы продаж, проводит техническую модернизацию. Благодаря качественному подбору персонала здесь обеспечен положительный результат многочисленных проверок, в частности, по вопросам правильности начисления страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование в Пенсионный фонд России.
Несмотря на высокие требования, которые предъявляются на «Ютекс РУ» сотрудникам, молодежь стремится устроиться именно сюда – здесь неплохая заработная плата, работодатель предоставляет социальный пакет. Как показывают проверки соответствующих организаций, предприятие на протяжении 8 лет никогда не пользовалось сомнительными схемами выплаты «серой» зарплаты в конвертах.
15 июня заместителю генерального директора ООО «Ютекс РУ» И.С. Зайцеву был вручен диплом победителя Всероссийского конкурса, подписанный председателем правления Пенсионного фонда Российской Федерации А.В. Дроздовым и Управляющим Отделением ПФР по Владимирской области А.А. Мазанько. С высокой наградой Ивана Сергеевича поздравили начальник Управления ПФР Н.А. Купцова и первый заместитель главы администрации района И.В. Ножкина. Коллективу пожелали не снижать достигнутую планку, чтобы предприятие оставалось одним из самых передовых не только в районе, но и области.

95