Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

17.06.2016 09:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 10.06.2016 г.

Море радости и задора

Автор: О. УТКИНА, Н. ШАРОВА

КАМЕШКОВСКИЙ социально-реабилита-ционный центр для несовершеннолетних принял участие в марафоне добрых дел – областной акции, посвященной Международному дню защиты детей.

К проведению мероприятий были привлечены добровольцы, которые помогли оказать спонсорскую и благотворительную помощь многодетным и малообеспеченным семьям, семьям с детьми-инвалидами. В рамках акции состоялись праздник «Страна детства» и шоу мыльных пузырей.
С поздравлениями и подарками к ребятам стационарного отделения центра приехали артисты студии «4 сезона». Гости выступили с развлекательной программой. Звучала задорная музыка, проводились различные конкурсы, аттракционы. Дети пели песни, читали стихи, а самые маленькие участники показали весёлый танец «Платочки–цветочки».
Шоу мыльных пузырей вызвало у зрителей много восторга и ярких впечатлений. Весёлый пират угощал ребятишек сладкой ватой и попкорном. Маленькая клоунесса с помощью волшебных красок превращала их в зайчиков, лисичек, тигрят, в прекрасные цветочки. Лиса Алиса и кот Базилио вовлекали детей в интересные конкурсы, загадывали им загадки, учили танцевать буги-вуги. Свои впечатления ребята отобразили на асфальте цветными мелками.
С праздником детства воспитанников реабилитационного центра поздравили сотрудники Росгосстраха, директор представительства УНР-17 в г. Камешково В.М. Бирюков.

43