Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

22.04.2016 08:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 22.04.2016 г.

Весенние соревнования волейболистов

Автор: И. БЫВШЕВ

НЕДАВНО в школе №1 прошел первый турнир по пляжному волейболу среди воспитанников ДЮСШ Камешковского района.

В соревнованиях приняли участие ребята из поселка Новки и города Камешково. Отдельно проводились состязания среди команд юношей и девушек. Среди юношей первое место заняла пара Клименков-Миханьков, второе — Захаров-Сторожев и третье отвоевали Вдовиков–Баякин.
У девушек первыми стали Конюхова и Малышева, второе место у представительниц поселка Новки – Томаченко и Гореловой, третье завоевала пара Ермаковой и Беловой. Победителям были вручены памятные кубки.
Кроме того, в дни школьных каникул состоялась товарищеская встреча между начинающими волейболистами из пос. Новки и из с. Коверино. В матчевой игре из пяти партий убедительную победу со счетом 4:1 одержала команда новкинских спортсменов. Хорошую игру продемонстрировали Александр Егоров, Эльвира Ветрова, Анастасия Аляева и другие ребята. В апреле в с. Коверино пройдет ответная встреча, в ходе которой коверинская команда попробует взять реванш за свое поражение.
А 8 и 9 апреля в спротивном зале Новкинской школы снова прошли соревнования среди воспитанников ДЮСШ по пляжному волейболу. В младшей возрастной группе 1-е место заняла пара Антон Пестов и Даниил Назаров, второе – Савелий Сагайдачный и Тимофей Анчуркин, третье – Алена Карасева и Александра Апряткина.
В старшей группе первыми стали Елена Томаченко и Анастасия Аляева, второе место заняли Александр Вдовиков и Ангелина Куликова, третье – Анастасия Камалова и Елизавета Худайберганова.

79