Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

15.04.2016 09:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 15.04.2016 г.

Приходите к нам играть!

Автор: Е. ГОЛОВА

УЖЕ много лет в нашем городе учащиеся седьмых классов и первого курса колледжа участвуют в интеллектуальной игре «Счастливый случай».

икл игр 2016 года начался в январе. Сначала самая умная, сообразительная команда выявлялась в школьных состязаниях, а в апреле в финале встретились сильнейшие. Встреча традиционно состоялась в колледже сервиса и технологий. Игра проводится в форме геймов, рассчитанных на определенное количество вопросов и время, за которое нужно постараться найти правильный ответ, а это всего 20 секунд. В геймах «разминка», «блиц», «заморочки из бочки» могут прозвучать самые неожиданные вопросы из любой области знаний. Но самый сложный — «Ты – мне, я – тебе» — вопросы, которые команды готовят друг другу. Находят такие каверзные, что ответить на них соперники могут очень редко. Вот вы, например, знаете, чего боится больной трискаидекафобией? Если знаете, приходите к нам играть в следующем сезоне!
А в этот раз победителем в городской интеллектуальной игре «Счастливый случай» стала команда «МЫ» 7 б класса школы №1 (классный руководитель Ламакина Г.Ю.), второе место у команды школы №3, третье – у первокурсников колледжа. Поздравляем победителей!

59