Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

01.04.2016 10:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 01.04.2016 г.

Знай наших!

17 ФЕВРАЛЯ на базе школы № 37 г. Владимира проводился региональный этап олимпиады младших школьников по всем предметам: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир. В интеллектуальном соревновании приняли участие более 200 учащихся 4-х классов со всей области. 

После торжественного открытия участники разошлись по кабинетам для выполнения олимпиадных заданий. Волновались все: дети, родители, учителя. А когда задания были выполнены и за работу приступило жюри, ребят ждал подарок: концертная игровая программа «В тридесятом царстве». И, конечно, самым волнительным для всех участников олимпиады было подведение итогов и награждение тех, кто показал лучшие результаты. Юлия Гришанова, ученица 4-го класса Серебровской ООШ, стала победительницей по предмету «литературное чтение». На сцену под аплодисменты поднимались радостные, но слегка смущённые призеры, в том числе и Юля. Все участники получили сертификаты и подарки.
Мы желаем Юле дальнейших успехов в учёбе, не останавливаться на достигнутом и дальше радовать нас своими достижениями! Ее классному руководителю — Гришановой Ольге Николаевне — администрация МОУ Серебровская ООШ выражает благодарность за подготовку школьницы, занявшей первое место в областной олимпиаде.

87