Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

25.03.2016 10:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 25.03.2016 г.

Виват, олимпиада!

22 МАРТА в Доме культуры «13 Октябрь» состоялась церемония награждения школьников – победителей и призеров муниципальных этапов всероссийской и областной олимпиад.

Открыл торжественное мероприятие глава администрации Камешковского района А.З. Курганский. Он поблагодарил учеников и учителей, подготовивших ребят к испытаниям, за старания и усердие, пожелал им успехов во всех начинаниях, никогда не останавливаться на достигнутом и всегда двигаться к новым рубежам. Отметив важность результатов, которых добились ребята, Анатолий Захарович вручил свидетельства на премию «Надежда земли Камешковской» Сергею Панкратову (школа № 1) и Алине Ефановой (Сергеихинская СОШ).
Поздравила ребят и начальник управления образования администрации Камешковского района И.А. Домарева. Она вручила победителям и призерам олимпиад дипломы. Кроме того, победители получили и единовременную денежную премию. Учителя, подготовившие детей, тоже не остались без внимания, все они были отмечены благодарственными письмами администрации района.

91