Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

11.03.2016 09:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 11.03.2016 г.

Тебе одной – букет из песен

Автор: В. БАЗЕЕВА

4 марта в музыкальной гостиной Дома культуры собрались самые верные, доброжелательные и любящие поклонники вокального ансамбля «Колорит». Всем женщинам был преподнесен душевный подарок – яркий букет из песен.

Женщина, мать, любовь... Эти слова, пожалуй, можно назвать синонимами. В самом деле, чье сердце, если не сердце женщины, наиболее исполнено любовью, добротой, нежностью?! Можно с уверенностью сказать, что все песни ансамбля так или иначе — о любви.
В программе концерта звучали произведения современных авторов. Музыкальный подарок женщинам преподнес Андрей Крайнов, исполнивший несколько шуточных песен под гитару. До глубины души зрителей тронуло великолепное выступление солистки ансамбля Натальи Кудряшовой, порадовали и дуэты – Галины Морозовой и Ирины Домаревой, Галины Морозовой и Андрея Крайнова.
Во время чайной паузы зрители приняли активное участие в викторине, посвященной 8 Марта, и ответили на шуточные вопросы.
В конце вечера директор РДК И.В. Веретенова поздравила всех с Международным женским днем и пожелала дальнейших творческих успехов народному вокальному ансамблю «Колорит», чтобы он и дальше радовал всех своими прекрасными песнями.
Поклонники коллектива преподнесли артистам цветы и поблагодарили их бурными аплодисментами за прекрасный концерт, за душевный подарок к празднику.

73