Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

19.02.2016 10:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 19.02.2016 г.

Наши – в Твери и других городах

Автор: С. СТОРОЖЕВ

В ПРОШЛУЮ субботу, 13 февраля, в Твери культурно-развлекательный центр Underground Club BIG BEN проводил музыкальный межрегиональный фестиваль среди молодёжных групп, играющих в стиле металл, хард рок, ска-панк, организаторами которого являлись общественная футбольная организация фан-клубов «Волга Тверь» и «Торпедо Владимир».

В фестивале принимали участие и играли настоящий брутальный рок такие популярные тверские команды, как «Нарушим» и «Зверосовхоз», московская группа «Небо пополам» и группа из Санкт-Петербурга «Огнелёт». От Владимирской области была приглашена камешковская молодёжная ска-панк группа OVERDRIVE в составе лидера Кирилла Малова (вокал, гитара), Анатолия Гудкова (ударные инструменты), Семёна Сторожева (бас-гитара), Юрия Лактионова (труба), Виталия Полозова (саксофон), Сергея Барского (тромбон). Все расходы по доставке и содержанию камешковской группы во время командировки взял на себя «Торпедо Владимир», так как фестиваль был приурочен к ежегодному межрегиональному футбольному турниру.
Все группы выступили достойно и стали лауреатами, но во время концерта проходило онлайн-голосование. По итогам проведённого опроса группа OVERDRIVE (рук. Дмитрий Сторожев) заняла 2-е место.
Администрация и гости культурно-развлекательного центра в тот день были приятно удивлены авторскими композициями и неординарной, заводной, позитивной и танцевальной музыкой наших ребят. Наверняка немалую роль сыграл в этом огромный опыт, полученный в ходе летнего турне по городам области и России – таким, как Ковров, Владимир, Чебоксары, Иваново и другим. Участникам коллектива – большое спасибо за создание бренда нашего города, желаем им дальнейшего роста и успехов на музыкальном поприще.

120