Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

30.12.2016 08:49 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дед Мороз от Игоря Игошина

Автор: Л. ЛИСКИНА

23 декабря наш город посетил необычный гость, чтобы проверить, все ли готово к встрече Нового года. 

От имени депутата Игоря Игошина, представляющего в Государственной Думе интересы нашего округа, горожан поздравил… сам Дед Мороз!
Праздник начался совершенно внезапно. Главный символ Нового года, потрясая роскошной белой бородой, появился в администрации района вместе с белым медведем-единороссом. Необычные гости были тут же приняты главой администрации Анатолием Курганским.
Развернув грамоту, Дед Мороз зачитал поздравление и добрые напутствия жителям города от имени депутата: «От всей души желаю всем в эти дни хороших и добрых встреч с семьями, с друзьями, с самыми близкими людьми – родителями, детьми, внуками. Пусть Новый год принесёт исполнение загаданных под бой кремлёвских курантов желаний всем, кто соберётся за вашим новогодним столом. Здоровья вам, удачи и успеха. И, конечно, хорошего настроения и процветания Камешкову!» Во время последовавшего чаепития Дед Мороз самым подробным образом расспросил главу о том, как город готовится к Новому году. А, услышав ответы (и, кажется, оставшись доволен), вместе с районным головой чинно покинул резиденцию, направившись на городские улицы — встречаться с горожанами.
Получилось неожиданно и весело. Дед Мороз не уставал поздравлять всех встречных от имени депутата с наступающими праздниками (не забывая не только про Новый год, но и про Рождество). Многие камешковцы просили Деда Мороза сделать с ними фото на память или селфи, и добрый волшебник с радостью исполнил просьбы горожан. Все, в первую очередь дети, получали подарки.
В итоге все участники организованного Игорем Игошиным праздника остались довольны. В том числе и сам Дед Мороз. А раз хозяин зимы доволен, то и Новый год имеет все шансы стать удачным, верно?

42