Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

23.12.2016 08:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наш надежный друг и коллега

Автор: Педагогический коллектив Серебровской школы

На протяжении тридцати лет неустанно дарила частичку своей души учащимся Серебровской школы умная, добрая, эмоциональная и внимательная Татьяна Григорьевна Пичугина.
Начинала свой трудовой путь Татьяна Григорьевна в Кировской области, откуда сама родом. В 1976 году она становится студенткой Кировского государственного педагогического института.

Педагогическую деятельность Т.Г. Пичугина начала на родине, а продолжила в Серебровской школе Камешковского района. Трудилась честно и добросовестно, изучала новейшие достижения педагогической науки. Молодая, симпатичная девушка не любила сидеть на месте, поэтому, помимо работы, принимала активное участие в жизни посёлка им. Кирова, который стал для нее второй малой родиной. Татьяна Григорьевна – это педагог с большим запасом знаний, но, прежде всего, это великий труженик и просто надёжный друг и коллега.
Многие годы Татьяна Григорьевна ставила оценки своим ученикам. Пришло время – и жизнь выставила их ей самой за доброе сердце, за ясный ум, внимание к людям. Сегодня она — любящая мама, добрая бабушка, радушная хозяйка гостеприимного дома. Татьяна Григорьевна постоянно помогает своим коллегам, находящимся на заслуженном отдыхе. Ветераны педагогического труда Л.Н. Соколова и Н.Н. Корунова говорят о ней как о заботливой соседке. Не забывает Татьяна Григорьевна и педагогический коллектив, в котором проработала не один десяток лет, приходит на праздники и встречи с учащимися.
Дорогая Татьяна Григорьевна! Мы, ваши коллеги, сердечно поздравляем Вас с юбилеем. Пусть Ваш педагогический опыт, доброта и душевная щедрость ещё долго остаются маяком для всех учителей и учеников. Примите от нас искренние пожелания здоровья, большого человеческого счастья, всех земных благ, бодрости духа и неиссякаемой энергии.


Светлый возраст — шестьдесят -
Подобрался незаметно,
Каждый день всех этих лет
Не прошел для Вас бесследно.
И теперь в Ваш юбилей
Вам желаем всей душою
Только светлых, теплых дней
И всегда Вам быть собою.

42