Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

16.12.2016 10:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Камешковские единороссы подвели итоги

Автор: Л. Лискина

Неделю назад, 9 декабря, состоялась конференция местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Вначале с анализом избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы выступил глава администрации района А.З. Курганский. В голосовании приняли участие более 10 тысяч жителей, что составило 40,16 % от общей численности избирателей. «Единая Россия» уверенно победила, набрав наибольшее количество голосов – 46,9%. Жители района вновь отдали предпочтение И.Н. Игошину, выдвинутому от партии по одномандатному округу № 79 – за него проголосовали 52% избирателей. С Игорем Николаевичем налажено тесное взаимодействие, и, как отметил Анатолий Захарович, оно будет продолжаться и впредь на благо жителей района.
- В 2018 году в стране пройдут выборы президента, к которым мы должны отнестись с максимальной ответственностью, — сказал в заключение А.З. Курганский.
Секретарь местного отделения партии Н.Ф. Игонина выступила с отчетом о работе отделения и местного политсовета. Как сказала Надежда Федоровна, на сегодняшний день местное отделение представляет собой хорошо структурированную организацию, с потенциалом для решения уставных и политических задач. В общественную приемную «Единой России» в районе обратились за отчетный период 442 человека. Было проведено 82 приема на местах, 48 выездных встреч с жителями сельских поселений. Ни один проблемный вопрос не оставлен без внимания, многие из них решены положительно. Н.Ф. Игонина рассказала также о реализации партийных проектов и вручила благодарственные письма регионального отделения партии активным участникам прошедшей избирательной кампании – а также партийцам — за активную работу в первичках.
В работе конференции принял участие заместитель председателя Законодательного Собрания области В.Ю. Картухин. Выступая перед собравшимися, Вячеслав Юрьевич отметил, что район добивается в своем развитии хороших результатов и пожелал в следующем году не снижать набранных темпов и сохранить стабильность.

20