Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

14.11.2016 15:30 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание! Редакция газеты "Знамя" объявляет конкурс "Мой ласковый и нежный зверь".

Расскажите нам о своих питомцах, о том, что они для вас значат, как вы о них заботитесь, чему вас научило общение с животными. А может быть, вы помогаете и тем, кто лишен заботы человека? Вспомните и забавные случаи, произошедшие с вашими любимцами. Обязательно проиллюстрируйте свой рассказ фотографиями. 


Свои материалы присылайте нам на электронную почту - znamja.kam@yandex.ru, в группу «Вконтакте» кнопка «предложить новость» - https://vk.com/znamja, либо в личные сообщения «Вконтакте» - https://vk.com/znamja2016 с пометкой «на конкурс» до 30 декабря. Тексты – не более 3000 знаков с пробелами, количество фото – не ограничено. 

Лучшие работы будут опубликованы на страницах газеты «Знамя». Победителей по окончании конкурса определят подписчики нашей группы «Вконтакте».

В начале следующего года мы пригласим участников, чьи работы нашли свое место на страницах газеты, на встречу в редакцию, где в торжественной обстановке пройдет подведение итогов конкурса. По результатам голосования определятся три призовых места. Участники, занявшие второе и третье, получат подарки для животных, абсолютный чемпион — набор корма для своего питомца.

63