Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

22.01.2016 09:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 22.01.2016 г.

Рождественские забавы

Автор: Е. КУРГАНСКАЯ

В НАЧАЛЕ января в Доме культуры пос. Новки состоялись «Рождественские забавы». 

Началось все с костюмированного сказочного представления, в котором участвовали ребята из многодетных и малообеспеченных семей, семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Баба-яга и Леший были неподражаемы, участники театрализованного кружка «Кругозор» под руководством художественного руководителя Л.П. Смелковой показали замечательную новогоднюю сказку. Ребята зажгли ёлку, дружно звали Деда Мороза и Снегурочку, пели песни, водили хороводы, танцевали. Но на этом сказка не закончилась. На смену сказочным героям в гости пришли ребята из танцевальных групп «Светлячок» и «Звёздочки» под руководством Е.Л. Ворониной, а детская вокальная группа «Родничок» (В.П. Бобровников) пригласила ребят потанцевать.
Праздник на этом не закончился, Дед Мороз и Снегурочка пригласили детей прочитать стихотворения, спеть песенки про Новый год. В завершение рождественского праздника все гости из рук Деда Мороза получили сладкие подарки.
А тех детей, которые не смогли прийти на праздник, Дед Мороз и Снегурочка поздравили дома, вручили сладкий подарок.
Камешковский комплексный центр социального обслуживания населения выражает благодарность администрации МО Брызгаловское, спонсорам, оказавшим благотворительную помощь — Гарлупиной Е.В., Старостиной М.В. Палагута Н.Н. Благодарим директора ДК посёлка Новки А.В. Маралову и работников Дома культуры за прекрасно организованный праздник.

48