Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

22.01.2016 09:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 22.01.2016 г.

Мы вместе, и это самое главное

Автор: Л. ПОДКОЛЗИНА

НАКАНУНЕ Нового года в Доме культуры поселка Новки состоялся новогодний корпоратив  клубов «Энтузиаст» и музыкальной гостиной «Встреча».

Всех пригласили в большой зал, где стояла красавица-ёлка. Сюрприз удался — праздничный новогодний концерт получился на славу. Перед зрителями выступили танцевальная группа «Светлячок» (руководитель Е.Л. Воронина), группа «Родничок» (руководитель В.П. Бобровников) и театральный кружок «Кругозор» (Л.П. Смелкова). Неизменный Дед Мороз в исполнении О.Н. Сапожниковой и другие яркие новогодние персонажи – Баба-яга (Лиза Макарова) и Леший (Варя Егорова) — были неподражаемы.
Для разминки взрослым устроили шуточные танцы и прочтение стихов. Все получили символические подарки. Затем пригласили в малый зал, где был накрыт новогодний стол. С приветствиями выступили Е.Н. Курганская, специалист по социальной работе – организатор этого праздника, председатель совета ветеранов Н.С. Лазарева и наша гостья, председатель районного совета ветеранов Г.К. Зимина. Подвели итоги прошедшего года и высказали пожелания на новый, 2016-й год. По сложившейся традиции не забыли поздравить именинников, родившихся в декабре, а также почитали шуточные поздравления с годом Огненной Обезьяны. Веселье, шутки, смех, песни под гармошку – у всех было замечательное настроение.
Спасибо всем, кто принимал участие в подготовке этого праздника. Будем надеяться, что под эгидой обезьяны весь год спокойно проживем. Пусть в каждом доме будет покой, достаток и любовь.

47