Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

22.01.2016 09:03 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 22.01.2016 г.

«Для веселья и смеха нам возраст не помеха»

Автор: Г. АГЕЕВА

Так можно было бы назвать рождественский вечер отдыха для пенсионеров, который прошел 8 января в РДК «13 Октябрь».

Это только одна из многих форм работы Камешковского отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России», возглавляемого Александрой Павловной Тарасовой. Желающих повеселиться на этом празднике оказалось так много, что помещение банкетного зала было заполнено до отказа. К слову сказать, такие мероприятия проводятся несколько раз в год и традиционно проходят в Доме культуры при активном участии членов Союза пенсионеров.
В этот праздничный день многие решили посоревноваться в конкурсе на лучший новогодний костюм, поэтому пришли в соответствующих новогодних нарядах. Настроение у всех было приподнятое, бодрое, праздничное. Дед Мороз и Снегурочка (Р. Савин и Н. Суровцева) так по-домашнему, тепло приветствовали гостей, так много провели конкурсов, что активизировали публику на выявление местных талантов – кто-то выходил читать свои стихи, кто-то читал произведения известных и неизвестных поэтов, кто-то пел песни, кто-то с азартом танцевал. Музыкальные подарки в виде песен подарили солисты Дома культуры Н. Наумова и В. Бобровников. Много поздравительных теплых слов было сказано председателем Камешковского отделения А.П. Тарасовой в адрес активных членов Союза, которым были вручены грамоты, поздравила она тех, кто отметил день рождения в январе, поблагодарила спонсоров и всех, кто помогает пенсионерам оставаться энергичными, социально адаптированными людьми. А участникам встречи было приятно, что их не забывают.
Поздравила всех и пожелала оставаться жизнерадостными, деятельными, позитивными и управляющая Камешковским отделением ПФР Н.А. Купцова.
Камешковское отделение ООО «Союз пенсионеров России» благодарит всех, кто принял участие в вечере отдыха. Особая благодарность — коллективу РДК «13 Октябрь» за создание праздничной атмосферы и уютной обстановки.

64