Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

15.01.2016 10:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 15.01.2016 г.

Смуров - наша гордость

Автор: Д. МАШТАКОВ

СТАЛО доброй традицией каждый год 14 января, в день рождения Н.В. Смурова, поминать добрым словом этого человека, который много сделал для развития города и района. 

В этом году представители районной администрации, члены ветеранских организаций, коллеги и просто благодарные жители города собрались у мемориальной доски, установленной на административном здании фабрики, чтобы почтить его память.
- Николай Васильевич был не просто гражданином, — сказала первый заместитель главы администрации Камешковского района И.В. Ножкина, – он внес огромный вклад в развитие нашего города, проработал директором градообразующего предприятия 26 лет и был исключительно яркой личностью. Традицию отмечать день его рождения мы должны сохранить.
Галина Константиновна Зимина, председатель районного Совета ветеранов, отметила, что Н.В. Смуров прошел славный путь. Под его руководством фабрика развивалась, это помогло Камешкову стать полноценным городом, он расцвел, вырос и преобразился. Те, кто работали с Николаем Васильевичем, всегда чувствовали его заботу. Он умел шутить и всегда располагал к себе собеседника. Надо хранить память об этом человеке и рассказывать о том, каким он был, нынешним камешковцам.
Собравшиеся возложили цветы к мемориальной доске Н.В. Смурова.

148