Категория:
Выпуск 64 от 28.08.2015 г.

Две трети сезона позади

Автор: Д. Земцов

В рамках чемпионатах Владимирской области по футболу среди взрослых команд состоялось уже 15 туров. «Камешковец» на данный момент занимает 8-ю строчку в турнирной таблице, набрав 19 очков.

22 августа на стадионе «Труд» камешковские футболисты принимали гостей из г. Костерево. Команда «Темп» в прошлом году нанесла «Камешковцу» обидное поражение, поэтому наши ребята подошли к матчу с особым настроем.
Это стало заметно с первых минут игры. Шквал атак, обрушившийся на ворота противника, не смутили вратаря «Темпа» Антона Рыбалко. Во многих эпизодах он буквально спасал свою команду. Это удавалось голкиперу на протяжении всего первого тайма, который окончился ничейным счетом 0:0. После перерыва «Камешковец» внес коррективы в игру и нашел прорехи в обороне соперника. На седьмой минуте 2-го тайма ворота гостей перестали быть «сухими», счет открыл Алексей Ябаров. Спустя 10 минут, после красивейшей комбинации мяч в нижний угол ворот забил Иван Гладышев, закрепив тем самым превосходство нашей команды. После этого «Камешковец», что называется, нашел свою игру. Футболисты стали играть более раскрепощенно и забили еще два мяча в ворота своего давнего соперника. Все, что удалось гостям, – это забить гол престижа в конце матча. Итог встречи — 4:1 в пользу наших ребят.
29 августа в 15.00 на стадионе «Труд» состоится игра 16 тура чемпионата области. «Камешковец» примет команду «Труд» из Собинки. Приглашаем всех жителей района поддержать нашу команду. Игра обещает быть интересной. Вход свободный.