Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

14.08.2015 11:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 60 от 14.08.2015 г.

Внимание – конкурс!

В СКОРОМ времени в нашем городе появится замечательная  новостройка – детский сад на ул. Совхозной, рассчитанный на 235 мест. 

В связи с этим Управление образования администрации Камешковского района объявляет конкурс на лучшее наименование детского сада, а также на самую привлекательную будущую эмблему (логотип) этого дошкольного учреждения. Срок приема заявок с 15 августа по 5 сентября. На конкурс могут быть представлены как индивидуальные работы, так и проекты творческих коллективов.
Требования к представляемым материалам следующие. Работы в номинации «Название ДОУ» принимаются в электронном виде в форматах *.doc, *.docx и выполненные в печатном или рукописном (разборчивым почерком) виде на листе формата А4. Работы в номинации «Эмблема (логотип) ДОУ» в электронном виде в форматах *.jpg, *.eps, *.psd, а в бумажном варианте на листе формата А4. Предоставляя работу, участник конкурса выражает согласие с условиями его проведения и не претендует на конфиденциальность представленных материалов, подтверждает свое согласие на безвозмездное отчуждение исключительного права на данную работу в пользу организатора конкурса в полном объеме.
Заявки с пометкой «На конкурс» направляются на электронный адрес uokr@mail.ru или подаются в Управление образования по адресу: г. Камешково, ул. Свердлова, д. 10, каб. 46 (Лазарева Е.Ю., тел. 2-10-19). Помимо того, что название и логотип детского учреждения послужат будущим поколениям, лучшие работы будут отмечены поощрительным призами. Более подробную информацию о требованиях к представляемым материалам читайте на сайте газеты «Знамя»: http//znamja.com.
ЖДЕМ ВАШИХ РАБОТ!

103