Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

31.07.2015 11:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 56 от 31.07.2015 г.

Лучшим школьникам – лучший отдых

В 2015 ГОДУ 266 лучших подростков Владимирской области смогут принять участие в профильных сменах федеральных детских центров — «Орленок», «Смена» и «Артек». Путевки в эти известные лагеря отдыха выделяются с целью по-
ощрения и поддержки детей, добившихся успехов в общественной деятельности и учебе, а также победителей соревнований, смотров, олимпиад, конкурсов, фестивалей в области культуры, искусства, науки и спорта.

Для получения бюджетной путевки необходимо обратиться в муниципальные управления образования и предоставить пакет документов в соответствии с «Правилами поощрения детей путёвками во всероссийские детские центры». Состав делегации области для участия в профильных сменах утверждается комиссией по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков при департаменте образования администрации Владимирской области. Расходы, связанные с оплатой проезда до международного детского центра «Артек» и обратно, а также с организацией сопровождения детей, производятся за счет средств родителей.

128