Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

10.07.2015 10:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 10.07.2015 г.

Победила дружба

СОТРУДНИКИ областного Пенсионного фонда и всех 18 территориальных управлений, встречая 25-летие ПФР, 4 июля приняли участие в спортивно-профессиональном празднике «Веселые старты», который состоялся в физкультурно-оздоровительном комплексе Загородного парка г. Владимира.

В этот день на площадке Загородного парка собрались почти 180 человек со всех районов Владимирской области. В самих «Веселых стартах» соревновались 20 команд: 19 от территориальных управлений и областного ПФР, а 20-я состояла из самых отважных начальников управлений ПФР. При этом в ее состав должны были войти 6 человек (не более 2 мужчин и 4 женщины или все женщины).
Официальную часть мероприятия открыл управляющий Отделением Александр Мазанько. Он тепло поздравил коллег со спартакиадой и пожелал всем успеха. Затем началась спортивная часть праздника. Каждая команда, прежде чем включиться в «Веселые старты», под руководством своего капитана представилась и заявила о себе, громко огласив девиз.
Работникам ПФР были предложены различные конкурсы на ловкость, скорость, меткость и логику. Однако все они предусматривали сноровку и, конечно же, мгновенную реакцию на действия каждого члена команды. Украшением программы, безусловно, стали веселые конкурсы.
Спортивный дух и азарт участников великолепно поддерживали болельщики. Они подбадривали спортсменов кричалками, лозунгами и дудели в дудки. Накал страстей во время стартов разгорался нешуточный. Причем активность участников и болельщиков была равнозначной. Да и работники физкультурно-оздоровительного комплекса Загородного парка приложили немало усилий, чтобы праздник прошел интересно, с присущим «Веселым стартам» юмором. И он действительно удался на славу!
Все команды были награждены Почетными грамотами, получили отличный заряд бодрости и море позитива. Первое место завоевала команда УПФР в г. Гусь-Хрустальный, второе — УПФР в Камешковском районе, третье — УПФР в г. Владимире. Команда Отделения ПФР по Владимирской области получила грамоту в номинации «Самая сплоченная».
Известно, что лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Кроме этого, подобные мероприятия всегда сплачивают сотрудников, прививают чувство коллективной солидарности, укрепляют волю к достижению цели и командный дух. Мы в очередной раз убедились, что работники ПФР умеют не только отлично работать, но и отдыхать. И, конечно же, главным победителем «Веселых стартов» стала дружба!

183