Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

19.06.2015 09:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 19.06.2015 г.

Музыка детства

Автор: Н. САНДАКОВА

Выпускной вечер в Камешковской ДШИ стал долгожданным праздником для многих.

В этом году 30 выпускников в торжественной обстановке получили свидетельства об окончании школы. Учащиеся, закончившие с отличием, были отмечены грамотами. Родители всех выпускников получили благодарственные письма.
Вечер прошел в доброй, семейной атмосфере. Выпускники подготовили заключительный праздничный концерт. Это не значит, что музыканты выходили на сцену школы искусств в последний раз — в последний раз они играли всего лишь в статусе учащихся. Великолепным завершением концерта стало выступление детского вокально-инструментального ан-
самбля (рук. М.С. Карпанов). Выпускники фортепианного отделения подготовили шуточный музыкальный номер, блестяще продемонстрировав свои навыки игры на народных инструментах, а также покорив зрителей проникновенным исполнением лирической песни «Последний школьный день».
С ответным словом на сцену вышли родители выпускников, что само по себе стало для преподавателей неожиданным сюрпризом. Прозвучали замечательные стихотворения, слова благодарности. Каждому преподавателю школы вручены подарки.

78