19.06.2015 09:31 Пятница
Категория:
Выпуск 44 от 19.06.2015 г.

Легкая атлетика

14-15 ИЮНЯ во Владимире на стадионе «Торпедо» прошел лично-командный чемпионат области по легкой атлетике в зачет областной спартакиады.

Впервые в этом тысячелетии выступила команда Камешковского района: Сорокина Мария, Маштакова Сафия, Васильева Светлана, Кузнецова Виктория, Иудин Сергей, Майоров Александр, Ульев Тимофей, Балабас Максим. Спортсмены соревновались в беге на 100, 200, 400, 800, 1500, 3000, 5000, 10000 м, метании копья, прыжкам в длину.
Наша команда в чемпионате заняла 4-е место. В личном первенстве призерами стали: Васильева Светлана (3-е место в беге на 5000 метров), Кузнецова Виктория (3-е место в метании копья), в эстафете 4х100 женская команда стала второй, уступив команде Гусь-Хрустального.
Наши спортсмены показали высокие результаты. Поздравляем с достигнутыми успехами и желаем новых побед!