Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

11.06.2015 09:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 11.06.2015 г.

Победу не отдали

Автор: Д. Земцов

30 мая в ДЮСШ прошло традиционное открытое первенство Камешковского района по спортивной аэробике. В нем приняли участие более 50 спортсменок, в том числе из Иванова и Владимира. И хотя площадка, которой располагает ДЮСШ, не соответствует общепринятым в аэробике стандартам, турнир пользуется популярностью у наших соседей.

Дело в том, что в нашем районе довольно сильная команда, и посоревноваться с нашими мастерами аэробики считают за честь представители других школ. Вот и на этот раз девушки выступили отлично, а в номинации трио в возрастной группе 6-8 лет (тренер Юлия Маркелова) заняли весь пьедестал почета: на 1-м месте — Анастасия Ривкина, Ксения Шагалова, Анастасия Елизарова, на 2-м — Александра Дмитриева, Камила Алеева, Софья Гамова, на 3-м — Алина Данилова, Анастасия Сафронова, Мария Костенко.
Бронзу в одиночной программе завоевала Варвара Шорыгина.
Среди девушек 9-11 лет бронзовым призером стала Анастасия Паршина.
В категории 12-14 лет серебряной медали удостоилась Юлия Прибылова, Дарья Лукина на этот раз максимально приблизилась к наградам, но стала лишь четвертой. Всех этих девушек тренирует Людмила Котлярова.
На открытии первенства со словами приветствия и напутствия к спортсменам обратились почетные гости — начальник управления образования Камешковского района И.А. Домарева и председатель районного cовета ветеранов войны и труда Г.К. Зимина.

83