Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

08.05.2015 11:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 08.05.2015 г.

Весна на Большой Московской улице

Трудящиеся Владимирской области встретили в областном центре Праздник весны и труда.

Первомай во Владимире начался традиционным шествием по Большой Московской улице и митингом-концертом на Соборной площади. Прохладная для этого дня погода никого не испугала: знамёна с партийной и производственной символикой пронесли по улицам города свыше двадцати тысяч человек.
В торжественном шествии приняли участие трудовые коллективы отраслей строительства, ЖКХ, торговли, промышленности, транспорта, образования, культуры и туризма, учебных заведений, члены общественных организаций и профсоюзов, представители политических партий. Во главе колонны шли губернатор Светлана Орлова, руководители силовых структур и ведомств, территориальных управлений федеральных органов власти, структурных подразделений областной администрации. Участвовала в шествии и делегация Камешковского района под руководством и.о. главы администрации района И.А. Травина.
Затем состоялся торжественный митинг. Перед собравшимися выступили лучшие работники года, победители отраслевых конкурсов профессионального мастерства, представители трудовых династий и проф-
союзов. С особой теплотой о руководстве региона отзывался и специальный гость праздника – глава администрации подшефного Владимирской области Нижнегорского района Крыма Сергей Гришко. В своём выступлении он передал владимирцам поздравления от крымчан с праздником Весны и Труда и поблагодарил губернатора и региональные власти за всестороннюю поддержку, оказываемую району.

77