Категория:
Выпуск 35 от 22.05.2015 г.

«Великая Победа»

Автор: Д. Земцов

Так назывался всероссийский турнир по спортивной аэробике, который проходил 15-16 мая в г. Волгограде.

Более 250 участников из Ульяновска, Чебоксар, Москвы, Солнечногорска, Омска, Перми, Ленинградской области и других городов страны приняли участие в соревнованиях. Спортивную честь Камешковского района защищали Юлия Маркелова, Гельназ Хуснетдинова и Варвара Шорыгина. Они выступили с триумфальным успехом. Юлия Маркелова завоевала золото и поднялась на высшую ступень пьедестала. Гельназ Хуснетдинова заняла 7-е место, а Варвара Шорыгина, дебютировав на турнире столь высокого уровня, встала на 11-ю ступеньку в возрастной группе 6-8 лет. Если учесть, что в каждой категории соревновались более 30 спортсменок, то эти результаты можно считать победными. Мы поздравляем девушек с успешными выступлениями и желаем им новых достижений.