Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 06.03.2015 г.

«Я выбираю спорт и здоровый образ жизни»

Автор: Д. Маштаков

Под таким лозунгом 1 марта в  г. Камешково проходили районные соревнования по лыжным гонкам. В них приняли участие более 70 человек.

Такие массовые лыжные забеги не проводились в нашем городе уже много лет. Зачет производился в 8 возрастных категориях. В группе 5-6 лет самым быстрым стал Матвей Ульев. Среди 7-8-летних 1-е место занял Даниил Гришин, Данила Шефер пришел вторым, 3-е завоевал Никита Ефремов.
В категории 9-11 лет золото досталось Влади-
славу Куликову, серебро – Роману Зимину, бронза – Илье Челышкину. Среди девушек этой возрастной группы лучшей стала Яна Клачкова.
В группе 12-14 лет 1-е место занял Арсений Зяблицев, Сергей Шилов стал вторым, Тимофей Ульев оказался на 3-м месте. Среди девушек лучший результат показала Анастасия Степанова, Екатерина Ефремова заняла 2-е место.
В группе 15-17 лет на первую ступеньку поднялся Анатолий Пушкарев, на 2-ю – Иван Лукашенко, на 3-ю — Сергей Игошин. Среди взрослых спортсменов до 30 лет лучшей стала Мария Серова.
В группе 30-50 лет среди мужчин 1-е место занял Владимир Орлов, 2-е — Илья Акифьев, 3-е – Михаил Куликов; среди женщин — Светлана Степановна Васильева, Елена Александровна Воронина, Нина Анатольевна Ульева соответственно. В старшей возрастной группе от 50 лет среди мужчин победил Егор Федорович Селезнев, Адольф Петрович Зверев занял 2-е место; среди женщин 1-е место заняла Ирина Степановна Стеклова, 2-е — Галина Анатольевна Манушина.
Мы желаем победителям новых стартов и дальнейших побед!