20.02.2015 10:17 Пятница
Категория:
Выпуск 11 от 20.02.2015 г.

Снайперы нашего района

13 ФЕВРАЛЯ в тире школы № 1 состоялись традиционные соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди учащихся общеобразовательных учреждений района.

трелковый турнир, приуроченный ко Дню защитника Оте-
чества, организован управлением образования, местным отделением ДОСААФ, отделом военного комиссариата по Камешковскому району и комитетом культуры, спорта, туризма и молодежной политики. В соревнованиях приняли участие команды из 11 школ района, в общей сложности 44 старшеклассника.
В командном зачете 1-е место в этом году завоевали ребята из Второвской общеобразовательной школы, ученики Мирновской средней школы заняли 2-е место, стрелки из Серебровской общеобразовательной школы стали бронзовыми призерами турнира. В личном первенстве самый высокий результат показал учащийся Мирновской СОШ Тимофей Колосов, Андрей Галузин из Серебровской ООШ стал вторым, на 3-м месте оказался ученик школы № 1 г. Камешково Сергей Игошин.