Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

16.11.2015 10:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 86 от 13.11.2015 г.

Неустанно хранит города во все времена – 02!

Автор: К. ДЕНИСОВА

В ЭТОТ день принимали поздравления те, кто нашел свое призвание в благородной профессии защитника правопорядка.

В зале почти не было свободных мест – поздравить сослуживцев пришли сотрудники различных служб ОМВД, ветераны и те, кому не безразличен этот праздник. О том, что именно от сотрудников полиции зависит спокойствие всех людей и их уверенность в завтрашнем дне, напомнил собравшимся и.о. начальника ОМВД России по Камешковскому району подполковник полиции Р.В. Бурдюгов. Он поприветствовал гостей и обратил внимание на то, что для всех сотрудников и ветеранов МВД это самый долгожданный праздник.
- Для рядового гражданина человек в полицейской форме олицетворяет власть, закон и справедливость. Заслужить доверие людей можно только ответственным отношением к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого, профессиональной работой, — подчеркнул Р.В. Бурдюгов.
В 2015 году сотрудники отдела добились значительных успехов. По результатам работы Камешковский ОМВД вошел в число лучших в области, а по раскрываемости преступлений – в первую пятерку. Роман Владимирович уверен, что это большая заслуга всех сотрудников. Также он отметил, что успехи и звезды на погонах полицейских напрямую зависят от благополучия в семьях, поэтому поблагодарил родных своих коллег за понимание и поддержку, ведь для многих присутствующих в зале защита правопорядка стала не просто работой, а любимым делом, которому посвящают всю жизнь.
Присоединился к поздравлениям глава администрации Камешковского района А.З. Курганский. За высокий профессионализм в исполнении служебных обязанностей и в связи с Днем сотрудников органов внутренних дел Анатолий Захарович выразил благодарность от имени администрации Камешковского района капитану полиции И.В. Кромовой, майору юстиции М.Н. Додоновой, старшему лейтенанту полиции Д.П. Комарову, майору полиции В.И. Семенову, майору полиции Н.В. Тришину. К сожалению, в зале присутствовали не все награжденные, многие из них в этот момент были на службе. Пожелал сотрудникам ОМВД душевного спокойствия, тепла и благополучия глава района Д.А. Бутряков. Он наградил Почетной грамотой Камешковского района подполковника полиции С.А. Пряхина.
Вспомнили в этот день и тех, кто отдал свою жизнь, защищая родную землю. В память о них весь зал дружно встал и склонил головы во время минуты молчания.
В заключение праздничного мероприятия осталось самое приятное. За добросовестное исполнение служебных обязанностей и успешное выполнение поставленных задач Р.В. Бурдюгов наградил медалями «За отличие в службе» III степени: старшего сержанта, водителя отделения ППС С.М. Гаврилова, старшего лейтенанта, инспектора ДПС ГИБДД Б.В. Кабилова, капитана полиции, дознавателя отделения дознания Г.В. Левину, старшего лейтенанта внутренней службы, инспектора направления информационного обеспечения штаба И.Ю. Федосееву. Медалями «За отличие в службе» II степени были награждены: старший лейтенант полиции ППС Е.В. Белов, прапорщик полиции, водитель следственно-оперативной группы дежурной части Р.Н. Мяхмутов, капитан полиции, оперативный дежурный дежурной части Н.В. Паршин, капитан полиции, инспектор группы ДПС О.А. Портнова, старший лейтенант полиции, старший инспектор ДПС С.С. Романов, старший сержант ППС Н.Ф. Савченко. Медали «За отличие в службе» I степени получили: майор полиции, старший участковый Я.В. Орлов, лейтенант внутренней службы, специалист по вооружению тыла А. И. Хахин, старший лейтенант, дежурный группы режима спецчасти ИВС подозреваемых и обвиняемых А.Ф. Хван.
Также за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, личную инициативу и примерность, проявленные при исполнении служебного долга почетные грамоты УМВД России по Владимирской области получили капитан полиции, инспектор группы по делам несовершеннолетних А.В. Дмитриева и капитан полиции, помощник оперативного дежурного Т.В. Навознова. Благодарностью УМВД России по Владимирской области были награждены: старший лейтенант полиции, оперуполномоченный отдела уголовного розыска Я.В. Охремчук, майор полиции, старший участковый А.Н. Ершов, старший лейтенант внутренней службы, инспектор направления информационного обеспечения штаба И.Ю. Федосеева. Нагрудным знаком «Отличник полиции» награжден сержант полиции ППС Г.П. Костылев. За активное участие и оказание помощи сотрудникам органов внутренних дел в охране общественного порядка и обеспечении безопасности граждан грамотами начальника ОМВД России по Камешковскому району были награждены: М.М. Колосова, И.Н. Никитин, Л.А. Морозова, Н.А. Носова, Е.А. Ерлыкина и Ю.Ю. Зеленовская.

146