Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

16.11.2015 09:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 86 от 13.11.2015 г.

Азарт детей и радость взрослых

Автор: И. АМПЛЕЕВА

ДЕТСКАЯ площадка «В гостях у бабки Ёжки» на улице Фурманова п. Новки продолжает жить и радовать детей.

В этом году проект был выдвинут на конкурс «Строительство социального сооружения» и занял первое место. На полученные деньги для малышей приобрели карусель. Нужно сказать, что детская площадка уже давно стала любимым местом встречи жителей улицы. На ней проводят праздники для детей, объединяющие и малышей, и взрослых.
4 ноября не стало исключением. На площадке состоялся спортивный праздник под девизом «Мы едины». К торжеству готовились серьёзно: договорились с дирекций Дома культуры поселка Новки о совместном проведении мероприятия, закупили призы.
Староста улицы И.Н. Амплеева поздравила всех присутствующих с Днем народного единства, а детям пожелала успеха в соревнованиях. Тренер ДК Евгений Кангас дал команду к первому этапу спортивного праздника. Азарт детей передался и взрослым. Бабушка Вани Валяшова готова была тянуть канат вместе с его командой, а семья Веселовых присутствовала почти в полном составе — мама Егора и Глеба принимала активное участие в состязаниях. Не отставала и Ольга Грекова — она помогала своей 4-х летней дочке. Соревнования оказались жаркими и очень веселыми, в конечном итоге, победила дружба. Дети остались довольны и праздником, и сладким подарком.
Мы благодарим работников Дома культуры, директора А.В. Маралову, Л.П. Смелкову и тренера Евгения Кангаса в оказании помощи при проведении праздника.
Надеемся, что это торжество — не последнее!

94