Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

23.10.2015 10:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 80 от 23.10.2015 г.

Нам любые дОроги дорОги

Автор: Д. Земцов

На прошлой неделе в РДК состоялся торжественный концерт, посвященный Дню работников дорожного хозяйства.

В малом зале собрались те, кто сейчас работает в ДРСУ, и ветераны, давно ставшие для нынешнего поколения дорожников примером. 2015-й был юбилейным для предприятия, образованного 1 мая 1965 года и в этом году перешагнувшего полувековой юбилей. За это время сменилось не одно поколение дорожников, образовались свои традиции, во многом благодаря которым хозяйство успешно работает и ныне.
От души поздравила коллектив ДРСУ первый заместитель главы администрации района И.В. Ножкина. Ирина Владимировна пожелала сохранять высокий профессиональный уровень и вручила благодарственные письма от районной администрации за добросовестный труд в сфере дорожного хозяйства и в связи с профессиональным праздником наиболее отличившимся в этом году работникам. И первым на сцену был приглашен бывший начальник Камешковского ДРСУ А.В. Панкратов.
Затем и.о. начальника Камешковского ДРСУ Д.М. Филиппов сказал, что руководить таким прекрасным коллективом для него большая честь и что он уже успел почувствовать гостеприимство Камешковской земли. Дмитрий Михайлович продолжил церемонию награждения лучших дорожников.
- Этот год был для нас беспрецедентным, — добавил к сказанному А.В. Панкратов. – Я надеюсь, что этот импульс, который вы получили, удастся сохранить, и он даст возможность для дальнейшего развития.
На этом празднике дорожники не забыли и о своих ветеранах. Всех, кто большую часть жизни проработал в ДРСУ, пригласили на сцену, поздравили с профессиональным праздником и вручили памятные подарки. Творческие коллективы РДК подготовили для дорожников прекрасную концертную программу.

109