Меню
16+

Сетевое издание «Знамя 33»

02.07.2014 10:48 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Удачный старт

В этом году у нашейфутбольной команды «Камешковец» был хороший старт.

На данный момент прошло больше трети сезона – 8 встреч. Из них 4 игры «Камешковец» провел на выезде и 4 встречи на домашнем поле. При этом допустили осечку лишь однажды в матче с «Северус-мебель». В последнем противостоянии, которое состоялось 21 июня, наши ребята одержали победу над командой «СКА» г. Ковров. Ковровчане потерпели первое поражение в этом сезоне. Игра закончилась со счетом 2:0. Отличились братья Гладышевы, которые забили по голу в ворота соперника. На воротах в этой игре стоял наш известный ветеран Сергей Сафронов. Две игры он защищает ворота нашей команды, заменяя своего сына, который получил травму. В обоих матчах, в которых он участвовал, соперникам так и не удалось забить ни одного гола. Противники не смогли «пробить» его даже с 11-метровой отметки.
На данный момент «Камешковец» возглавляет турнирную таблицу, набрав 21 очко. Такого результата наша команда не добивалась более 5 лет. В следующую субботу ребятам предстоит ответственная игра в г. Петушки против команды «Динамо». Пожелаем удачи нашим футболистам!
Все самое интересное еще впереди. Следите за результатами игр на сайте Владимирской областной федерации футбола www.voff33.ru и www.vladfoot.ru
Д. ЛОБАНОВ

89